Ежедневно

с 8.00 до 21.00

г. Мытищи,

ул. Рождественская, д.7

Рентген в Мытищах

В медицине самым первым диагностическим методом, в котором были использованы свойства излучения стала рентгенография. В настоящее время для диагностики различного рода заболеваний применяется цифровая рентгенография. Благодаря применению такого рода аппаратов, значительно увеличилась разрешающая способность исследования, а соответственно качественно улучшилась интерпретация результатов. Появилась возможность диагностировать заболевания на ранних стадиях их развития, что делает возможным назначения лечения в более ранние сроки.

Рентген платно вы можете сделать в Городском медицинском центре города Мытищи. В зависимости от того какую область необходимо исследовать стоимость его может быть от 600 руб. до 3000 руб.

Заболевания, для диагностики которых применяют рентгенографию

Как правило, рентгенографию используют для диагностики заболеваний суставов, органов грудной клетки, костей и позвоночника. Рентгенологическое исследование, которое можно сделать платно в нашем центре позволяет получить высокое качество изображения исследуемых областей и соответственно даёт возможность врачу поставить своевременно правильный диагноз. А современная модель рентген-аппарата позволяет снизить к минимуму лучевую нагрузку.

Как нас найти

Информация о ценах носит уведомительный характер и не является публичной офертой. Действующий прейскурант, заверенный печатью и подписью руководителя, находится на информационных стендах Центра. Деятельность ООО «ГМЦ» осуществляется на основании действующей лицензии, выданной Департаментом здравоохранения города Москвы.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом