Ежедневно

с 8.00 до 21.00

г. Мытищи,

ул. Рождественская, д.7

Фототерапия Quantum: идеальная кожа в любом возрасте.

Фотоомоложение – мультифункциональная процедура, которая возвращает коже красоту и молодость. Она практически универсальна и показана при большинстве дерматологических проблем, от акне и постакне до розацеа, гиперпигментации, купероза, гемангиом, телеангиэктазий.

Фототерапия рекомендована с 25 лет, но может в отдельных случаях применяться и с 18. Противопоказаний у нее немного. Абсолютными являются индивидуальная фоточувствительность кожи, беременность, лактация, эпилепсия, онкологические заболевания, прием фотосенсибилизаторов, лечение антикоагулянтами, ретиноидами, антибиотиками. Также не проводится фототерапия на загорелой, поврежденной коже, коже с татуировками.

5 причин выбрать «Квантум»

Фототерапия действует комплексно. Она позволяет решить сразу несколько задач, при этом гарантируя комфорт и безопасность во время процедуры.

Quantum обеспечивает:

  1. Выравнивание тона, осветление пигментных пятен (возрастных и солнечных).
  2. Коагуляцию микрокапилляров, удаление сосудистых сеточек и звездочек.
  3. Усиление коллагенеза, повышение упругости кожи, заполнение морщин.
  4. Улучшение микроциркуляции крови, питания гиподермы и дермы.
  5. Короткая реабилитация. Почти сразу после процедуры можно возвращаться к обычным делам.

«Квантум» дает эффект с первого сеанса. Какой курс процедур нужен для получения оптимального результата, подскажет дерматолог.

Как работает фототерапия?

Фотолечение IPL предусматривает воздействие на проблемные участки кожи светом с длиной волны 560−1200 нм. Спектр излучения подбирается специалистом с учетом особенностей дефектов, которые нужно убрать

На физиологическом уровне свет воздействует на капилляры, благодаря чему исчезают сосудистые сеточки и звездочки. Также энергия света поглощается меланином – пигментные пятна светлеют и исчезают.

Фототермолиз способствует нормализации выработки кожного сала, уменьшению размера пор. В составе комплексной терапии он эффективен в качестве профилактики рецидивов акне. С постакне процедура тоже справляется. Она осветляет пигментные пятна, оставшиеся на месте заживших высыпаний.

Фототерапия – современная, безопасная косметологическая процедура. Она позволяет избавиться как от мелких сосудистых и пигментных дефектов, так и от дисхромий большого размера. Избыток дермального меланина большой глубины залегания невозможно убрать пилингами и шлифовкой. Зато свет с определенной длиной волны и длительностью импульса с этой задачей справляется, обеспечивая нагрев мишеней, содержащих хромофоры (гемоглобин, меланин), без повреждения окружающих тканей.

Подготовка к процедуре

Фотоомоложение специальной подготовки не требует. Перед процедурой не нужны пилинги и маски, более того, они противопоказаны. Для достижения максимального результата и минимизации рисков кожу перед процедурой рекомендуется оставить в покое.

Биоревитализация, мезотерапия (игольная и без инъекций) разрешены за 21−14 дней до фотоомоложения. Химические, механические пилинги рекомендуется прекратить за месяц до сеанса. Также в течение 30 дней до процедуры следует беречь кожу от солнца. Использовать при этом можно барьерные средства (головные уборы, одежду) и косметику с высоким SPF.

Отсутствие на коже загара имеет особое значение. Чем светлее пигмент, тем эффективнее селективный фототермолиз.

Непосредственно в день процедуры показаны только бережное очищение и увлажнение.

Как ухаживать за кожей после фототерапии, узнайте у наших специалистов.

Фототерапия Quantum

 
Записаться на приём
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Как нас найти

Информация о ценах носит уведомительный характер и не является публичной офертой. Действующий прейскурант, заверенный печатью и подписью руководителя, находится на информационных стендах Центра. Деятельность ООО «ГМЦ» осуществляется на основании действующей лицензии, выданной Департаментом здравоохранения города Москвы.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом